Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Ростовский портал сообщил о гибели десантников при обстреле со стороны Украины

Двое российских десантников из числа военнослужащих по контракту погибли в Ростовской области в результате обстрела со стороны Украины, утверждает ростовский портал «161.Ru». Официальных подтверждений или опровержений этой информации не поступало.

<p> Двое российских десантников из числа военнослужащих по контракту погибли в Ростовской области в результате обстрела со стороны Украины, утверждает ростовский портал «<a href="http://161.ru/text/newsline/819093.html" target="_blank">161.Ru</a>». Официальных подтверждений или опровержений этой информации не поступало.</p><!--more--><p> По версии портала, это произошло 14 июля, и тела погибших якобы уже доставлены в морг окружного военного госпиталя Южного военного округа.</p><p> Напомним, до сих пор в СМИ появлялась информация о гибели только одного гражданина России, последовавшей в результате обстрела со стороны Украины. Речь идет о погибшем 13 июля жителе пригорода российского Донецка, расположенного в Ростовской области. </p><p> В то же время Минобороны России официально заявило о том, что случаи обстрелов со стороны Украины стали учащаться.</p>

По версии портала, это произошло 14 июля, и тела погибших якобы уже доставлены в морг окружного военного госпиталя Южного военного округа.

Напомним, до сих пор в СМИ появлялась информация о гибели только одного гражданина России, последовавшей в результате обстрела со стороны Украины. Речь идет о погибшем 13 июля жителе пригорода российского Донецка, расположенного в Ростовской области.

В то же время Минобороны России официально заявило о том, что случаи обстрелов со стороны Украины стали учащаться.

Самое читаемое
Exit mobile version