Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Билеты на паром в Крым начнут продавать в интернете в марте

Билеты на паром в Крым появятся в интернете с марта 2015 года, утверждает радиостанция «Русская служба новостей». А у водителей грузовиков уже сейчас есть возможность получать талоны электронной очереди на паром.

<p> Билеты на паром в Крым появятся в интернете с марта 2015 года, утверждает радиостанция «<a href="http://rusnovosti.ru/posts/360268" target="_blank">Русская служба новостей</a>». А у водителей грузовиков уже сейчас есть возможность получать талоны электронной очереди на паром.</p><!--more--><p> О том, что с помощью электронной очереди на Керченской переправе собираются упорядочить транспортные потоки, сообщил генеральный директор Единой транспортной дирекции Игорь Титов на совещании по итогам работы переправы в 2014 году.</p><p> Напомним, паромная переправа через Керченский пролив — основная транспортная артерия, связывающая Крым с материковой Россией. В осенне-зимний пеиод она нередко закрывается на несколько дней из-за непогоды. </p>

О том, что с помощью электронной очереди на Керченской переправе собираются упорядочить транспортные потоки, сообщил генеральный директор Единой транспортной дирекции Игорь Титов на совещании по итогам работы переправы в 2014 году.

Напомним, паромная переправа через Керченский пролив — основная транспортная артерия, связывающая Крым с материковой Россией. В осенне-зимний пеиод она нередко закрывается на несколько дней из-за непогоды.

Самое читаемое
Exit mobile version