Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Москве арестован возможный преемник Деда Хасана

Пресненский суд Москвы в четверг, 9 октября, санкционировал арест задержанного 7 октября на воровской сходке Юрия Усояна, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы суда. 

<p> Пресненский суд Москвы в четверг, 9 октября, санкционировал арест задержанного 7 октября на воровской сходке Юрия Усояна, передает <a href="http://ria.ru/incidents/20141009/1027650208.html" target="_blank">РИА Новости</a> со ссылкой на сообщение пресс-службы суда. </p><!--more--><p> Пресненский суд Москвы в четверг, 9 октября, санкционировал арест задержанного 7 октября на воровской сходке Юрия Усояна, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы суда.</p><p> Он будет находиться под стражей до 8 декабря этого года. Суд отказал защите и не согласился выпустить Усояна под залог в 1 млн рублей.</p><p> Его задержали во вторник, 7 октября, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «незаконное хранение наркотиков»: у него был обнаружен амфетамин.</p><p> По данным СМИ, задержанный являлся доверенным лицом и преемником убитого в прошлом году криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан.</p>

Пресненский суд Москвы в четверг, 9 октября, санкционировал арест задержанного 7 октября на воровской сходке Юрия Усояна, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы суда.

Он будет находиться под стражей до 8 декабря этого года. Суд отказал защите и не согласился выпустить Усояна под залог в 1 млн рублей.

Его задержали во вторник, 7 октября, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «незаконное хранение наркотиков»: у него был обнаружен амфетамин.

По данным СМИ, задержанный являлся доверенным лицом и преемником убитого в прошлом году криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан.

Самое читаемое
Exit mobile version