Деловой журнал Профиль

В России появится министерство по развитию Северного Кавказа

В России создается министерство по развитию Северного Кавказа, возглавить его Владимир Путин предложил губернатору Красноярского края Льву Кузнецову, сообщает ИТАР-ТАСС

<p> В России создается министерство по развитию Северного Кавказа, возглавить его Владимир Путин предложил губернатору Красноярского края Льву Кузнецову, сообщает <a href="http://itar-tass.com/politika/1180259">ИТАР-ТАСС</a>. </p><!--more--><p> 12 мая Владимир Путин провел встречу с Львом Кузнецовым и, предлагая ему возглавить новое ведомство, выразил надежу на то, что губернатор использует «весь свой опыт и навыки на новом месте работы».</p><p> «Так же, как и по другим критически важным территориям, министерство создается, чтобы сосредоточить внимание федеральной власти на развитии Северного Кавказа», — добавил Путин.</p><p> Президент поблагодарил Кузнецова за работу в Красноярском крае.</p><p> Министерство по развитию Северного Кавказа будет создано по инициативе председателя правительства.</p>

12 мая Владимир Путин провел встречу с Львом Кузнецовым и, предлагая ему возглавить новое ведомство, выразил надежу на то, что губернатор использует «весь свой опыт и навыки на новом месте работы».

«Так же, как и по другим критически важным территориям, министерство создается, чтобы сосредоточить внимание федеральной власти на развитии Северного Кавказа», — добавил Путин.

Президент поблагодарил Кузнецова за работу в Красноярском крае.

Министерство по развитию Северного Кавказа будет создано по инициативе председателя правительства.

Самое читаемое
Exit mobile version