25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дизайн новых наушников Apple AirPods 3 рассекретили до презентации
Apple гаджеты Наука и Технологии

Дизайн новых наушников Apple AirPods 3 рассекретили до презентации

У гарнитуры AirPods 3 от Apple будет совершенно новый дизайн. Об этом свидетельствуют появившиеся в сети снимки.

Судя по опубликованной в китайском соцсети Weibo фотографии, третье поколение наушников будет представлять собой что-то среднее между привычными AirPods и версией Pro.

Внешне гарнитура напоминает AirPods Pro с одним отличием – она представлена без силиконовых вкладышей. Что касается зарядного кейса, то он станет шире. Получит ли новинка активное шумоподавление – неизвестно.

Напомним, что выход tws-гарнитуры AirPods 3, а также других новых продуктов компании запланирован на 20 апреля. В этот день состоится первая в 2021 году презентация Apple.

Ранее "Профиль" писал, что в новых наушниках AirPods Max заметили странную особенность. На нее пожаловались владельцы гарнитуры. Сама компания в октябре 2020 года заявила о дефекте в AirPods Pro. В некоторых экземплярах пользователи могли заметить шум и треск при эксплуатации.

Также китайские источники представили неожиданный вариант дизайна нового iPhone 13 Pro. Однако пока что вся информация о новом смартфоне-флагмане Apple остается на уровне слухов

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».