18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Apple скоро представит наушники AirPods Pro
Гаджеты

Apple скоро представит наушники AirPods Pro

До конца 2019 года Apple выпустит новые наушники AirPods, которые получат много новых функций, пишет IXBT.com.

Источник утверждает, что модель может дебютировать уже в конце октября и будет называться AirPods Pro. Уточняется, что Apple обычно использовала слово «Pro» в названиях устройств, которые компания позиционирует для профессионалов.

К примеру, такими устройствами в своё время были MacBook Pro и iPad Pro. Однако выход iPhone Pro изменил концепцию, и слово «Pro» стало обычной приставкой к названию.

Уточняется, что цена AirPods Pro может составить $260. Таким образом, наушники станут одними из самых дорогих в сегменте.

Эксперты полагают, что в устройстве Apple не ограничится лишь новыми функциями. Ожидается, что при такой цене будет повышено и качество звука.

Кроме того, источник утверждает, что новые наушники выйдут в металлическом дизайне, подразумевая, скорее всего, металлический корпус. Также есть информация о форм-факторе вкладышей, системе шумоподавления, защите от воды и наличии датчика ЧСС.

Ранее сообщалось, что Apple выпустила операционную систему macOS Catalina. Американская корпорация Apple представила новую версию операционной системы macOS Catalina для серверов и персональных компьютеров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».