19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Samsung представит новый гибкий смартфон уже в ноябре
Samsung Гаджеты смартфоны

Samsung представит новый гибкий смартфон уже в ноябре

Южнокорейская компания Samsung в ближайшее время презентует новый складной смартфон. Об этом в Twitter сообщил известный индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma).

На выставке оператора China Telecom в Китае около месяца назад был замечен плакат, на котором было указано название следующего складного смартфона Samsung — W20 5G. Исходя из названия, устройство сможет поддерживать сети пятого поколения и работать в них. Еще одной отличительной особенностью станет возможность сложить гаджет экраном и внутрь, и наружу. При этом шарнирная часть у W20 5G будет достаточно широкой, чтобы складывать смартфон не только ровно посередине, уточняет www.Ixbt.com.

Издание отмечает, что изначально презентация новинки была запланирована в рамках выставки Mobile World Congress 2020. Однако теперь точно известно, что Samsung W20 5G будет представлен в Китае уже в ноябре этого года. Подробностей о характеристиках новой модели пока что нет.

Ранее Samsung Electronics официально подтвердила наличие ошибки в обработке отпечатка пальца для разблокировки смартфона Galaxy S10. Недоработка привела к тому, что активировать доступ можно любым отпечатком.

Уязвимость обнаружила жительница Великобритании, муж которой по ее просьбе сумел разблокировать смартфон со включенной функцией защиты по отпечатку пальца. В дальнейшем выяснилось, что проблема проявляется на Samsung Galaxy S10 по всему миру.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».