20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В России стартовали продажи смартфона OPPO Reno Z
Гаджеты смартфоны

В России стартовали продажи смартфона OPPO Reno Z

Reno Z появился на российском рынке

В России открылись продажи Reno Z - младшей модели смартфона новой линейки OPPO Reno.  Под корпусом с градиентной расцветкой находятся восьмиядерный процессор MediaTek, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Модель оснащена 6,4-дюймовым безрамочным экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Новинка будет интересна любителям мобильной фотографии поскольку основная двойная камера на 48Мп и 5 Мп подходит также для снимков в ночное время, а фронтальная камера на 32 Мп оснащена режимом портретной съёмки. В OPPO Reno Z применяется технология Ultra Night Mode 2.0, которая даёт детализацию и яркость ночной съёмки. Высокую чёткость снимков и естественную цветопередачу обеспечат чувствительный сенсор Sony IMX586 и основная камера на 48 Мп. Любителям селфи съёмку обеспечит фронтальная камера на 32 Мп. Режим Portrait Mode 2.0. поможет получать изображения высокой чёткости, не искажая природный цвет кожи.

Геймерам смартфон может быть интересен благодаря мощному восьмиядерному процессору MediaTek Helio P90 в паре с интеллектуальными технологиями OPPO – Frame Boost и Touch Boost. Эти технологии гарантируют плавность картинки и быстрый отклик сенсорного экрана.

OPPO Reno Z оснащён аккумулятором емкостью 4035 мА·ч с функцией быстрой зарядки VOOC 3.0.

Для российского покупателя Reno Z доступен в двух цветовых гаммах: «пурпурный рассвет» и «чёрный графит». Задняя панель выполнена из 3D стекла Gorilla Glass.

Рекомендованная розничная цена новинки составляет 27990 рублей.

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты. В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».