19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi представит новый смартфон за 7000 долларов
Redmi Xiaomi Гаджеты смартфоны

Xiaomi представит новый смартфон за 7000 долларов

Найдутся ли покупатели на золотой Redmi, неизвестно

Китайская корпорация Xiaomi собирается представить специальную версию своего смартфона Redmi K20 Pro, которая будет стоить около 7000 долларов, сообщает ixbt.com.

В среду, 17 июля, в Индии состоится пресс-конференция, которая будет посвящена локальному запуску в стране смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Как известно, бюджетный флагман Xiaomi уже продаётся на территории Китая. В Европе продажи этого устройства, но под другим названием - Xiaomi Mi 9T Pro - начнутся в августе.

Ещё до этой презентации стало известно о том, что Xiaomi собирается выпустить в Индии ещё и золотой Redmi. На сегодняшний день существует только одно изображение этого смартфона. Если судить по фото, то корпус устройства, а точнее, буква K выполнен из золота и инкрустирован бриллиантами. По всей видимости, в китайской корпорации решили не ограничиваться бюджетной линейкой и обратили свой взор на сегмент товаров класса люкс.

Ранее «Профиль» писал, что российским пользователям стал доступен бюджетный смартфон нового поколения Redmi 7A от Xiaomi.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».