29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появились первые фотографии наушников Apple AirPods 3
Apple Наука и Технологии

Появились первые фотографии наушников Apple AirPods 3

Фотографии наушников Apple AirPods третьего поколения появились в интернете. На снимках видно, что аксессуару придали новую форму.

Фотографии разместил сайт 52audio. Согласно изображениям, новые наушники Apple будут чуть толще. При этом "ножка" станет короче, чем у других моделей. Изменится и кейс. В частности, он должен быть шире, но карманный размер все равно сохранится.

По словам источника, в AirPods 3 встроят функцию выравнивания давления в ушах пользователя. Это должно способствовать более комфортной и долгой носке. Более того, на аксессуаре появятся сенсорные зоны для управления жестами.

Ранее "Профиль" сообщал, что в новых наушниках AirPods Max от Apple заметили странную особенность. На нее пожаловались владельцы новинки. Сама компания в октябре прошлого года заявила о дефекте в AirPods Pro. В некоторых экземплярах пользователи могли заметить шум и треск при эксплуатации.

Также говорилось, какие новинки Apple покажет на первой презентации 2021 года. В списке значилось, в том числе, очередное обновление TWS-гарнитуры AirPods.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple
Реклама
Реклама
Реклама