Профиль

Смартфоны Blackview научились выявлять утечку газа по фотографии

Перечислены самые популярные смартфоны в период пандемии

«Неубиваемый» смартфон Blackview BV9900 Pro соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP69K, передает ixbt. Устройство, защищенное в соответствии с требованиями класса IP68, выдерживает погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса.

Согласно описанию класса защиты IP69K, соответствующее устройство также может работать в условиях стирки в повышенной температуре под воздействием высокого давления воды. Кроме того, оно может работать при температуре до -30 градусов.

Однако его особенности не заканчиваются на этом. Blackview BV9900 Pro оснащен датчиком температуры FLIR Lepton и FLIR MSX, который позволяет измерять температуру окружающей среды до +450 градусов. Смартфон также способен быстро выяснить источник любой основной проблемы по фотографии. Это может быть утечка воды или газа, короткое замыкание или даже недостаточная вентиляция помещения – все это сразу будет видно на фото. Производитель заявляет, что это отличный инструмент для устранения неполадок с безопасного расстояния.

Смартфон оснащен SoC MediaTek Helio P90, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, а также диагональю экрана 5,84 дюйма с разрешением 2280 x 1080 пикселей. Датчики с разрешением 48, 16, 5 и 2 мегапикселя установлены в основной камере. Фронтальная камера – 16 мегапикселей.

Ранее в сети показали «уникальный дизайн» нового смартфона от Realme. По словам инсайдеров, он никогда ранее не использовался ни на одном другом телефоне. Если производитель сможет порадовать необычным дизайном не только задней панели, то ему удастся создать один из самых запоминающихся смартфонов на рынке, уверены эксперты.

Самое читаемое
Exit mobile version