29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 5 модных идей нейл-дизайна для зимы от голливудского мастера маникюра
агрегатор красота Общество советы

5 модных идей нейл-дизайна для зимы от голливудского мастера маникюра

Россиянка Лиза Кон, живущая сейчас в Лос-Анджелесе, делает маникюр всем – от Кейт Мосс до семейства Кардашьян-Дженнер. У нее есть собственный салон в Беверли-Хиллз, который посещают многие мировые звезды, в том числе Хейли Бибер, Зендая, Рита Ора, Гвен Стефани, Кайли и Кендалл Дженнер.

Мастер маникюра представила 5 разных образцов, которые будут актуальные предстоящей весной.

Глубокая синева

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Синий

Синий лак – один из самых трендовых оттенков 2023 года. Он отлично смотрится сольно, к тому же неплохо сочетается со множеством тонов из цветовой палитры.

Омбре-ногти

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Молочная база и пастельные кончики ногтей – отличное решение, которое выглядит одновременно празднично и деликатно. В зимний сезон эксперт советует выбирать более холодные оттенки. Они подчеркивают новогоднюю атмосферу, а при желании будут хорошо сочетаться с блестками.

Позолоченные кончики

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Полупрозрачный золотистый лак на кончиках ногтей является новой вариацией классического французского маникюра. К тому же повторить такой дизайн намного проще – за счет того, что не нужно строго обводить края каймы, пишет TheVoicemag.ru.

"Кошачий" френч

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Сияющий френч из однотонного светоотражающего лака стал главным маникюрным трендом этой осени. Лиза Кони предлагает еще один необычный вариант дизайна с магнитным лаком – с использованием слайдеров для ногтей. К тому же он создается гораздо быстрее классического френча.

Актуальная геометрия

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Актуальная геометрия

Геометрия опять возвращается в моду, но аккуратно и придерживаясь идей минимализма. Если вы соскучились по таким дизайнам, самое время снова их опробовать. Главное – не увлекаться сложными примерами рисунков.

Как писал Profile.ru, еще один модный тренд-2022 – "глазированный" французский маникюр. Он смотрится элегантно, уместен в любой ситуации и его легко делать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама