Деловой журнал Профиль

Активистке «Яблока» Наталье Федоровой плеснули в лицо «химический раствор»

Как сообщил в своем твиттере лидер московского отделения «Яблока» Сергей Митрохин, на активистку партии «Яблоко» Наталью Федорову было совершено нападение.

<p> Как сообщил в своем твиттере лидер московского отделения «Яблока» Сергей Митрохин, на активистку партии «Яблоко» Наталью Федорову было совершено нападение.</p><!--more--><p> По его словам девушке плеснули в лицо химическим раствором около ее дома в Черемушках. Девушка сразу обратилась в больницу. Известно, что у нее пропало зрение.</p><p> Наталья Федорова является защитницей парка «Торфянка». Она также участвовала в протесте против застройки места, где находилась библиотека ИНИОН.</p>

По его словам девушке плеснули в лицо химическим раствором около ее дома в Черемушках. Девушка сразу обратилась в больницу. Известно, что у нее пропало зрение.

Наталья Федорова является защитницей парка «Торфянка». Она также участвовала в протесте против застройки места, где находилась библиотека ИНИОН.

Самое читаемое
Exit mobile version