19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Безвкусно и старомодно: 5 вещей, которые испортят любой интерьер
агрегатор дизайн Общество

Безвкусно и старомодно: 5 вещей, которые испортят любой интерьер

Идеальный интерьер часто встречается лишь на страницах журналов. В реальности же любая квартира быстро обрастает мелочами, которые способны безнадежно испортить даже самое стильное убранство. Какие безвкусные и старомодные предметы давно пора выбросить из жилища?

Коврик для кухонной мойки

Любителям стальных раковин рекомендуется присмотреться к прозрачным коврикам из силикона. Они не так бросаются в глаза, как их устаревшие предшественники.

Пластиковые аксессуары для ванной комнаты

Пластиковая атрибутика, привычная для многих, лишь удешевляет интерьер ванной комнаты. Не следует забывать, что аксессуары играют в интерьере важную роль – экономить на них точно не нужно, пишет Adme.

Шторка для ванной

Полиэтиленовые пестрые шторы для ванной дизайнеры советуют заменить на защитные конструкции из стекла. Они выглядят более стильно и дорого.

Пластмассовое ситечко для раковины

Такой атрибут смотрится дешево и может испортить вид даже самой дорогой и модной кухни. Мойка и без этого изобилует привлекающими внимание мелочами – усугублять ситуацию не следует.

Старое компьютерное кресло

Любое кресло со временем подвергается деформации. Оно становится неудобным и теряет прежний вид: ткань изнашивается, а обивка проседает.

Многие предметы могут испортить облик любой квартиры, даже если в ней совсем недавно был сделан ремонт. Какие вещи лучше выбросить, чтобы не обезобразить интерьер, ранее писал Profile.ru.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: дизайн
Реклама
Реклама
Реклама