25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бывшая жена Пьера Нарцисса заявила, что певец умер от последствий подагры
Общество певец смерть

Бывшая жена Пьера Нарцисса заявила, что певец умер от последствий подагры

По словам Валерии Калачёвой, Пьер Нарцисс мучился от приступов подагры в течение последних трех недель. Женщина отметила, что сейчас родные думают о дате и месте похорон певца, сообщает в среду, 22 июня, РИА Новости.

Певец Пьер Нарцисс

Певец Пьер Нарцисс

©Andrei Ladygin/Russian Look/Global Look Press

"Пьер ужасно мучился три недели. Причина смерти – это осложнения, вызванные подагрой. Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли... Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы", – сказала она. Как отметила экс-жена музыканта, он "неправильно лечил подагру" и принимал только таблетки.

Ранее дочь 45-летнего исполнителя хита про шоколадного зайца Каролина-Кристель Калачёва подтвердила смерть отца. Она рассказала, что Пьеру Нарциссу проводили операцию на почках, но он не смог пережить хирургическое вмешательство.

О смерти Пьера Нарцисса стало известно в среду, певец скончался накануне вечером около 23:05 мск.

Пьер Нарцисс – российский певец камерунского происхождения. В Москву артист приехал, чтобы учиться на журналиста. Он играл в КВН, исполнил эпизодическую роль в фильме "Сибирский цирюльник", но широкую известность получил во время шоу "Фабрика звезд – 2" благодаря песне "Шоколадный заяц".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».