19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Чтобы выглядеть молодо и стильно: 5 базовых вещей в осеннем гардеробе
агрегатор мода Общество советы

Чтобы выглядеть молодо и стильно: 5 базовых вещей в осеннем гардеробе

Осень в самом разгаре, а это значит, что еще есть время для того, чтобы пополнить свой гардероб стильными вещами. Если вы только сейчас задумались над тем, как создать идеальную сезонную капсулу, рассказываем – есть пять базовых вещей, которые остаются на пике популярности этой осенью.

Лаконичные хобо и багеты

Есть универсальные сумки, которые можно носить в любое время года – и весной, и летом, и осенью, и даже зимой. Это хороший способ сэкономить – не придется к каждому новому сезону покупать подходящие сумки. Речь идет о хобо и багетах. Они удобны, практичны, а смотрятся эффектно, пишет The Voice Mag.

Песочная юбка с ремнем

Песочная юбка с ремнем – удобная модель, которую можно сочетать и со свитером, и с водолазкой, и с джемпером крупной вязки. Стильно такой предмет гардероба будет смотреться и с рубашкой. Универсальность, как оказалось, сегодня в моде.

Высокие сапоги

Кроссовки и ботинки уже точно пора убирать в дальний ящик. Такие модели обуви неактуальны, да и к тому же в них будет холодно. Сегодня стилисты советуют обратить внимание на высокие сапоги. Причем можно выбрать любые – и обтягивающие, и свободные. Удобно, стильно и главное – тепло.

Бомбер

Кожаные куртки уступают место бомберам, которые несколько сезонов назад были на пике популярности. Стилисты советуют пополнить свой гардероб именно этой вещью, чтобы выглядеть стильно.

Тельняшка

Причем речь идет не о привычной водолазке, а утепленных джемперах и свитерах с окраской в виде чередующихся горизонтальных белых и синих полос. Такие вещи можно сочетать и с юбками, и с брюками, и с джинсами. Вариантов много.

Модные эксперты ранее раскрыли, что модные девушки будут носить этой осенью. Удивитесь, но стильно выглядит даже школьная форма.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама