29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Друг заразившегося коронавирусом Грачевского рассказал о его состоянии
коронавирус Общество

Друг заразившегося коронавирусом Грачевского рассказал о его состоянии

28 декабря художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский был госпитализирован с диагнозом коронавирус. В понедельник, 11 января, его друг, актер Владимир Долинский рассказал о состоянии Грачевского.

По его словам, режиссер чувствует себя лучше. "Боря чувствует себя получше, его вывели из медикаментозного сна, его состояние стабилизировалась", – поделился Долинский с РИА Новости.

Напомним, что Грачевский был госпитализирован с коронавирусной инфекцией в городскую больницу №52 в Москве. Через три дня его перевели в реанимацию. О тяжелом состоянии режиссера рассказывала его супруга Екатерина Белоцерковская. «Врачи 52-й больницы делают все», – сообщила она. Долинский также говорил, что Грачевский находится под наблюдением хороших врачей.

Борис Грачевский – заслуженный деятель искусств РФ. Он является обладателем нескольких кинематографических и государственных наград, в числе которых два «Золотых Остапа», «Золотой овен», премия Правительства России, орден Дружбы и Почета. Режиссер снял два фильма: «Крыша» (2009 год) и «Между нот, или Тантрическая симфония» (2015 год), в котором главные роли сыграли Андрей Ильин и Янина Мелехова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама