Сообщение размещено в Telegram-канале "Крымский мост: оперативная информация". Также о временном перекрытии моста сообщил глава минтранса республики Крым Николай Лукашенко. Подробности не уточняются.
Тех, кто находится на мосту и в зоне досмотра, попросили сохранять спокойствие, не поддаваться панике и выполнять инструкции сотрудников транспортной безопасности.
До этого сообщалось, что в очереди со стороны Краснодарского края на подъезде к мосту находится 165 машин. Со стороны Керчи очереди перед досмотром не было.
Ранее о перекрытии движения по Крымскому мосту сообщалось в 4:23. Впоследствии появилась информация, что оно возобновлено. В течение дня 23 июля движение по Крымскому мосту также перекрывали дважды за день.