Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

Двое украинцев погибли при нападении на отель в Египте

Двое граждан Украины погибли в результате нападения неизвестных на отель в египетском курорте Хургада, сообщает Associated Press.

<p> Двое граждан Украины погибли в результате нападения неизвестных на отель в египетском курорте Хургада, <a href="http://hosted.ap.org/dynamic/stories/M/ML_EGYPT_THE_LATEST?SITE=AP&SECTION=HOME&TEMPLATE=DEFAULT" target="_blank">сообщает</a> Associated Press.</p><!--more--><p> По информации египетского МВД, преступник напал на отдыхающих на пляже с ножом. Предполагается, что он приплыл на территорию отеля с близлежащего общественного пляжа.</p><p> Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, что россиян среди пострадавших нет.</p><p> Известно, что, кроме двух погибших украинцев, еще четыре человека получили ранения.</p>

По информации египетского МВД, преступник напал на отдыхающих на пляже с ножом. Предполагается, что он приплыл на территорию отеля с близлежащего общественного пляжа.

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, что россиян среди пострадавших нет.

Известно, что, кроме двух погибших украинцев, еще четыре человека получили ранения.

Самое читаемое
Exit mobile version