Деловой журнал Профиль

Экипаж корабля «Союз МС-07» перешел на борт МКС

Экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-07» открыл переходной люк и перешел на борт МКС, сообщает Роскосмос.

<p> Экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-07» открыл переходной люк и перешел на борт МКС, сообщает Роскосмос.</p><!--more--><p> На МКС прибыли космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров, астронавт NASA Скотт Тингл и астронавт JAXA Нориcигэ Канаи.</p><p> Ранее <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/122978-soyuz-ms-07-s-novym-ekipazhem-pristykovalsya-k-mks">сообщалось</a>, что пилотируемый корабль «Союз МС-07» с новым экипажем пристыковался к Международной космической станции в автоматическом режиме.</p><p> 17 декабря ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07» и новым экипажем для работы на МКС стартовала с Байконура.</p>

На МКС прибыли космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров, астронавт NASA Скотт Тингл и астронавт JAXA Нориcигэ Канаи.

Ранее сообщалось, что пилотируемый корабль «Союз МС-07» с новым экипажем пристыковался к Международной космической станции в автоматическом режиме.

17 декабря ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07» и новым экипажем для работы на МКС стартовала с Байконура.

Самое читаемое
Exit mobile version