25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Эксперты назвали 5 предметов гардероба, которые будут в тренде этой зимой
агрегатор зима мода Общество стиль тренды

Эксперты назвали 5 предметов гардероба, которые будут в тренде этой зимой

Практически каждый сезон появляется несколько предметов гардероба, которые носят буквально все. Эксперты рассказали о пяти вещах, которые будут в тренде этой зимой.

Угги

Угги
©Shutterstock/Fotodom

Мода на угги вернулась, однако со времен, когда эта обувь переживала первую волну популярности, кое-что изменилось. Так, в этом сезоне в тренде будут модели на небольшой платформе.

Широкие джинсы

Свободные джинсы
©Shutterstock/Fotodom

Популярность свободных широких джинсов не собирается ослабевать. Это подходящий вариант для любой фигуры, который при правильной стилизации можно вписать в совершенно разный гардероб.

Джинсовая макси-юбка

Джинсовая макси-юбка
©Shutterstock/Fotodom

В тренде будут джинсовые макси-юбки, что неудивительно, так как они хорошо подходят для холодного времени года. Многие инфлюенсеры из разных стран уже опробовали тренд, пишет "Лиза".

Яркий шарф

Ультра-яркий шарф
©Shutterstock/Fotodom

Это тренд, который будет поднимать настроение зимой. В прошлом году были популярны серые шарфы, а в новом сезоне в тренде шарфы насыщенных оттенков.

Рыжая дубленка

Рыжая дубленка
©Shutterstock/Fotodom

Тренд из 90-х снова в моде. Только теперь рыжая дубленка не должна быть в пол. Самая актуальная длина – до середины бедра.

Зимние вещи должны быть не только теплыми, но и стильными, уверены эксперты. Ранее они перечислили другие тренды, которые будут актуальны в холодное время года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».