19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Евгения Васильева сняла музыкальный ролик, похожий на клип Валерии
Общество

Евгения Васильева сняла музыкальный ролик, похожий на клип Валерии

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева записала клип. По мнению продюсера Иосифа Пригожина, он очень напоминает клип певицы Валерии «Ни за что», сообщает «Эхо Москвы». 

При этом подавать в суд ни Пригожин, ни Валерия не будут — права на клип принадлежат бывшему продюсеру певицы Александру Шульгину.

Музыкальная композиция, записанная Васильевой, может оказаться не единственной. Стилист и певец Сергей Зверев в понедельник, 23 июня, заявил, что намерен спеть с фигуранткой дела «Оборонсервиса», несмотря на ее домашний арест.

В апреле в галерее «Экспо 88» проходила трехдневная выставка картин Васильевой «Цветы из неволи», организованная ее друзьями.

Экс-начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева обвиняется по статье 159 Уголовного кодекса России «Мошенничество», по статье 174 УК РФ «Легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления», по статье 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями» и по статье 286 «Превышение должностных полномочий». До августа этого года она находится под домашним арестом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».