Деловой журнал Профиль

Forbes снова признал Путина самым влиятельным человеком в мире

Президент России Владимир Путин снова занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, сообщается на сайте издания.

<p> Президент России Владимир Путин снова занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, сообщается на <a href="http://www.forbes.com/forbes/welcome/?toURL=http://www.forbes.com/powerful-people/list/&refURL=&referrer=">сайте</a> издания.</p><!--more--><p> <style type="text/css">@page </style></p><p> «И у себя на родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», — отмечает Forbes.</p><p> Путин становится лидером рейтинга четвертый год подряд.</p><p> На втором месте избранный президент США Дональд Трамп, на третьем - канцлер ФРГ Ангела Меркель, на четвертом — председатель КНР Си Цзиньпин, на пятом - Папа Римский Франциск.</p>

«И у себя на родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», — отмечает Forbes.

Путин становится лидером рейтинга четвертый год подряд.

На втором месте избранный президент США Дональд Трамп, на третьем - канцлер ФРГ Ангела Меркель, на четвертом — председатель КНР Си Цзиньпин, на пятом - Папа Римский Франциск.

Самое читаемое
Exit mobile version