Деловой журнал Профиль

Фотографии обнаженных женщин исчезнут из Playboy

Мужской журнал Playboy прекратит публиковать фотографии обнаженных женщин, пишет The NewОснователь издания Хью Хефнер одобрил эту идею.

<p> Мужской журнал Playboy прекратит публиковать фотографии обнаженных женщин, пишет The NewОснователь издания Хью Хефнер одобрил эту идею.</p><p> В марте 2016 года будет представлена обновленная версия журнала. В нем по-прежнему можно будет увидеть фотографии женщин в соблазнительных позах, но они не будут полностью обнаженными.</p><p> Представителя издания сказал The Newчто фотографии будут соответствовать рейтингу PG-13, то есть, их нельзя будет показывать детям до 13 лет.</p><p> В августе 2014 года фотографии обнаженных женщин перестали появляться на сайте Playboy. После этого средний возраст читателей снизился с 47 до 30 лет, а количество посетителей сайта выросло в четыре раза.</p><p> Playboy издается в США с 1953 года. Для обложек издания позировали Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд и Памела Андерсон.</p>

В марте 2016 года будет представлена обновленная версия журнала. В нем по-прежнему можно будет увидеть фотографии женщин в соблазнительных позах, но они не будут полностью обнаженными.

Представителя издания сказал The Newчто фотографии будут соответствовать рейтингу PG-13, то есть, их нельзя будет показывать детям до 13 лет.

В августе 2014 года фотографии обнаженных женщин перестали появляться на сайте Playboy. После этого средний возраст читателей снизился с 47 до 30 лет, а количество посетителей сайта выросло в четыре раза.

Playboy издается в США с 1953 года. Для обложек издания позировали Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд и Памела Андерсон.

Самое читаемое
Exit mobile version