Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Георгий Полтавченко набирает 83,93% голосов на выборах губернатора Санкт-Петербурга

На выборах губернатора Санкт-Петербурга лидирствует действующий врио главы регионы Георгий Полтавченко. пишет Петербургский Дневник.

<p> На выборах губернатора Санкт-Петербурга лидирствует действующий врио главы регионы Георгий Полтавченко. пишет <a href="http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-09-14/pervyey-itogi--vrio-gubernatora-georgiy-poltavchenko-nabiraeyt-8393-golosov-izbirateley/#ad-image-0">Петербургский Дневник</a>.</p><!--more--><p> Согласно обработке 1622 бюллетеней системой ГАС-выборы, Полтавченко на <a href="http://www.profile.ru/rossiya/item/85935-v-sankt-peterburge-vybirayut-gubernatora-i-munitsipalnykh-deputatov">выборах губернатора</a> набирает 83,93% голосов избирателей.</p><p> Второе место с 8,31% голосов занимает кандидат от КПРФ Ирина Иванова. Затем депутат Законодательного собрания санкт-Петербурга Константин Сухенко с 2,67% голосов. Четвертое место у кандидата от партии «Зеленые» Тахира Бикбаева с 2,06%.</p><p> Замыкает пятерку представитель партии «Родина» Андрей Петров, у которого 1,39%.</p><p> Ранее о нарушениях на выборах в Санкт-Петербурге заявляли представители партии Яблоко.</p><p> Бывший губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко 5 июня попросил президента Владимира Путина принять его отставку для участия в выборах.</p>

Согласно обработке 1622 бюллетеней системой ГАС-выборы, Полтавченко на выборах губернатора набирает 83,93% голосов избирателей.

Второе место с 8,31% голосов занимает кандидат от КПРФ Ирина Иванова. Затем депутат Законодательного собрания санкт-Петербурга Константин Сухенко с 2,67% голосов. Четвертое место у кандидата от партии «Зеленые» Тахира Бикбаева с 2,06%.

Замыкает пятерку представитель партии «Родина» Андрей Петров, у которого 1,39%.

Ранее о нарушениях на выборах в Санкт-Петербурге заявляли представители партии Яблоко.

Бывший губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко 5 июня попросил президента Владимира Путина принять его отставку для участия в выборах.

Самое читаемое
Exit mobile version