29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Главред спортканалов «НТВ Плюс» Василий Уткин считает унизительным работать на «Матч ТВ» под началом Тины Канделаки
Общество

Главред спортканалов «НТВ Плюс» Василий Уткин считает унизительным работать на «Матч ТВ» под началом Тины Канделаки

Популярный спортивный комментатор, главный редактор спортивных каналов «НТВ Плюс» Василий Уткин заявил, что считает унизительным работать на спортивном телеканале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки, передает РБК.

«Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени. Кому-то, глядишь, и шанс, а я так на это смотрю», — приводит РИА Новости запись Уткина в его блоге.

«Человек я уже немолодой, и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу. Это слишком большой шанс — сделать национальный спортканал; для этой попытки мы выдержали серьезную конкуренцию и сумели остаться достаточно убедительными, доверительными с нашим зрителем. Для меня это было делом жизни; нет ничего предосудительного в том, что для кого-то другого это карьерный шанс. Просто уже не моя история. Я в последнее время читать меньше стал. Вот, почитаю», — пояснил Уткин.

В своем посте он также написал: «Я заканчиваю», «Хватит», «Я пошел», однако нигде прямо не заявил, что принял решение об отказе работать на «Матч ТВ».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама