Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Гражданин Украины пытался провезти в Крым боеприпасы

<!--more--><p> <span>Украинец в своем рюкзаке пытался провезти боеприпасы в Крым. </span></p><p> <span>Мужчина шел пешком в Крым через пункт пропуска «Джанкой», сообщила пресс-служба крымского погрануправления ФСБ, передает «РИА Новости».</span></p><p> <span>При себе мужчина имел 11 патронов калибра 5,56 миллиметра к американскому карабину Weatherby, добавили в пресс-службе.</span></p><p> <span>Патроны изъяли и отправили на экспертизу.</span></p><p> <span>Ранее крымские пограничники задержали другого украинца за попытку проникнуть в Крым по поддельному паспорту, инцидент также произошел на пропускном пункте «Джанкой». Известно, что нарушитель следовал по маршруту Херсон – Севастополь. Он признался, что паспорт ему не принадлежит и сообщил, что купил его за три тысяч гривен на одном из херсонских сайтов. </span></p>

Украинец в своем рюкзаке пытался провезти боеприпасы в Крым.

Мужчина шел пешком в Крым через пункт пропуска «Джанкой», сообщила пресс-служба крымского погрануправления ФСБ, передает «РИА Новости».

При себе мужчина имел 11 патронов калибра 5,56 миллиметра к американскому карабину Weatherby, добавили в пресс-службе.

Патроны изъяли и отправили на экспертизу.

Ранее крымские пограничники задержали другого украинца за попытку проникнуть в Крым по поддельному паспорту, инцидент также произошел на пропускном пункте «Джанкой». Известно, что нарушитель следовал по маршруту Херсон – Севастополь. Он признался, что паспорт ему не принадлежит и сообщил, что купил его за три тысяч гривен на одном из херсонских сайтов.

Самое читаемое
Exit mobile version