Профиль

Комнаты для курения вновь появятся на вокзалах и в аэропортах

Такое предложение вынесут в повестку Госдумы.«РИА Новости» со ссылкой на заместителя председателя комитета по транспорту и строительству Виталия Ефремова сообщает, что тема возврата специальных комнат для курения снова будет рассматриваться депутатами.«Мы на комитете раньше поддержали предложение о возврате курительных комнат в аэропорты, но не поддержал Минздрав», — напомнил Ефремов. Он также выразил непонимание позиции минздрава, поскольку «существующим запретом курения на территориях аэропортов и вокзалов количество курильщиков не уменьшить».По мнению депутата, нужно с детства воспитывать молодежь для предотвращения вредных привычек. Он также считает, что «сигареты должны быть дорогими».

«РИА Новости» со ссылкой на заместителя председателя комитета по транспорту и строительству Виталия Ефремова сообщает, что тема возврата специальных комнат для курения снова будет рассматриваться депутатами.

«Мы на комитете раньше поддержали предложение о возврате курительных комнат в аэропорты, но не поддержал Минздрав», — напомнил Ефремов. Он также выразил непонимание позиции минздрава, поскольку «существующим запретом курения на территориях аэропортов и вокзалов количество курильщиков не уменьшить».

По мнению депутата, нужно с детства воспитывать молодежь для предотвращения вредных привычек. Он также считает, что «сигареты должны быть дорогими».

Самое читаемое
Exit mobile version