19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. От токсинов: назван простой, но полезный утренний напиток
агрегатор болезни Здоровье напитки

От токсинов: назван простой, но полезный утренний напиток

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Считается, что этот простой, но полезный напиток стоит употреблять утром натощак. При этом одного стакана будет вполне достаточно.

Речь идет о воде с куркумой. Как пишет The complete herbal guide, это одна из самых популярных специй в мире, произрастающая в Индии и юго-восточной части Азии. От чего защитит этот напиток?

От токсинов

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Nutrition Disorders & Therapy, куркума является одним из многих природных средств, которые могут помочь вам избавиться от вредных токсинов. Он очищает организм и его жизненно важные органы, особенно когда употребляется в сочетании с водой, чаем или молоком.

От простуды

Куркума – отличное средство против простуды и гриппа. В исследовании, также опубликованном в журнале Nutrition Disorders & Therapy, говорилось, что куркумин укрепляет иммунную систему. Кроме того, он обладает мощными антимикробными и противовирусными свойствами.

Но не только утренний напиток, но и утреннее блюдо может принести пользу. Утверждается, что этот продукт способен защитить, в том числе, и от токсинов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама