Деловой журнал Профиль

Исинбаева сняла свою кандидатуру с выборов главы Всероссийской федерации легкой атлетики

<p> <style type="text/css">@page </style></p><p> Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева снялась с выборов главы Всероссийской федерации легкой атлетики в польщу действующего президента организации Дмитрия Шляхтина, сообщает <a href="http://rsport.ru/athletics/20161209/1113460847.html">«Р-Спорт»</a>. </p><!--more--><p> <style type="text/css">@page </style></p><p> Она объяснила это решение высокой занятостью.</p><p> Напомним, минувшим летом Исинбаева избрана членом Международного олимпийского комитета, а на этой неделе стала главой наблюдательного совета Российского антидопингового агентства и членом исполкома Олимпийского комитета России.<br /> <br /> Теперь на пост главы ВФЛА претендуют Шляхтин, генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов и олимпийский чемпион Игр-2008 в Пекине в прыжках в высоту Андрей Сильнов.</p>

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева снялась с выборов главы Всероссийской федерации легкой атлетики в польщу действующего президента организации Дмитрия Шляхтина, сообщает «Р-Спорт».

Она объяснила это решение высокой занятостью.

Напомним, минувшим летом Исинбаева избрана членом Международного олимпийского комитета, а на этой неделе стала главой наблюдательного совета Российского антидопингового агентства и членом исполкома Олимпийского комитета России.

Теперь на пост главы ВФЛА претендуют Шляхтин, генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов и олимпийский чемпион Игр-2008 в Пекине в прыжках в высоту Андрей Сильнов.

Самое читаемое
Exit mobile version