Деловой журнал Профиль

К концу недели в Москве выпадет снег

Синоптики обещают, что к концу недели в Москве выпадет снег, возможны заморозки, сообщает ИА «Интерфакс»

<p> Синоптики обещают, что к концу недели в Москве выпадет снег, возможны заморозки, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/moscow/401460" target="_blank">ИА «Интерфакс»</a>. </p><!--more--><p> «Если сейчас мы наслаждаемся сентябрьским теплом, то в конце недели мы узнаем, что такое ноябрь в Москве», — сообщила агентству в понедельник, 13 октября, представитель Гидрометцентра России Марина Макарова.</p><p> Холода придут в столичный регион в ночь на пятницу, 17 октября. В Москве температура днем ожидается от +2<span>°C</span> до +7<span>°C</span>. В субботу произойдет дальнейшее понижение температуры — ночью от – 4<span>°C</span> до +1<span>°C</span>, днем от 0<span>°C</span> до +5<span>°C</span>.</p><p> Однако, по словам Макаровой, тепло в Москву еще вернется. </p><p>  </p>

«Если сейчас мы наслаждаемся сентябрьским теплом, то в конце недели мы узнаем, что такое ноябрь в Москве», — сообщила агентству в понедельник, 13 октября, представитель Гидрометцентра России Марина Макарова.

Холода придут в столичный регион в ночь на пятницу, 17 октября. В Москве температура днем ожидается от +2°C до +7°C. В субботу произойдет дальнейшее понижение температуры — ночью от – 4°C до +1°C, днем от 0°C до +5°C.

Однако, по словам Макаровой, тепло в Москву еще вернется.

Самое читаемое
Exit mobile version