25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кадырову снова пришлось опровергать сообщения о своем лечении в Москве
коронавирус Общество Рамзан Кадыров

Кадырову снова пришлось опровергать сообщения о своем лечении в Москве

В пятницу, 29 мая, Рамзан Кадыров в очередной раз опроверг сообщения о том, что он улетел на лечение в Москву. Об этом глава Чеченской Республики сообщил в своем видеообращение, которое было опубликовано на странице его помощника Ахмеда Дудаева в Instagram.

Кадыров опроверг слухи о заражении коронавирусом

Ранее Кадыров уже опровергал сообщения о заражении коронавирусной инфекцией и утверждал, что он абсолютно здоров. Однако в пятницу снова появилась информация, что самолет главы республики вылетел в Москву. «Ахмед, скажи им, что я дома, не приземлился в Москве, бодрый, здоровый», – заявил Кадыров, добавив, что находится на рабочем месте и продолжает служить «своему народу, государству и президенту».

В свою очередь Дудаев отметил, что не прошло и двух суток с момента последних прямых эфиров Кадырова из Грозного, как опять начался «наглый вброс лживых статей». По его мнению, «информационную истерию» устраивают те, кто хочет поднять свою популярность за счет «имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире».

Напомним, сообщения о том, что Рамзан Кадыров заразился новым штаммом коронавируса появились 21 мая. Сообщалось, что он в тяжелом состоянии находится в московской клинике. Во вторник, 26 мая, глава Чечни впервые появился на публике после этих слухов. В Грозном он провел совещание республиканского оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».