29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Как сделать мгновенную подтяжку лица с помощью макияжа бровей: советы визажиста
агрегатор красота Общество советы

Как сделать мгновенную подтяжку лица с помощью макияжа бровей: советы визажиста

Многие женщины с возрастом сталкиваются с тем, что брови становятся редкими и светлыми. Профессиональный визажист Селена Марканд (Selena Marchand) рассказала, как сделать мгновенную подтяжку лица при помощи макияжа бровей.

Поможет пудра

Женщинам старше 50 лет визажист рекомендует использовать пудру вместо карандашей, гелей и помад для бровей и изменить способ нанесения макияжа. Возьмите маленькую скошенную кисточку, чтобы нанести немного светло-коричневой пудры. Двигайтесь снизу вверх, заполняя пространство бровей по направлению роста волос. Это улучшит их естественную форму, пишет издание Express.

Консилер на веки

Визажист также рассказала, как наносить тени для век, чтобы не увеличить морщины вокруг глаз. Сначала нанесите легкий слой консилера на веко, а затем используйте бронзовую пудру. "Это подготавливает глаза к нанесению теней, – отметила визажист, – но также помогает скрыть вены или обесцвечивание кожи, поэтому я бы начала добавлять это в свой ежедневный макияж".

Ранее Profile.ru перечислил три ошибки в макияже бровей, которые прибавляют возраст. В частности, не нужно красить брови в цвет своих волос.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама