Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Казачий атаман задержан в Ставропольском крае за контрабанду оружия из Украины

 В Ставропольском крае задержали атамана общественной организации «Кавказская казачья линия» Юрия Чурекова, подозреваемого в контрабанде оружия из Украины, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

<p>  В Ставропольском крае задержали атамана общественной организации «Кавказская казачья линия» Юрия Чурекова, подозреваемого в контрабанде оружия из Украины, сообщил <a href="http://ria.ru/incidents/20150602/1067699464.html">РИА Новости</a> источник в правоохранительных органах.</p><!--more--><p> Он рассказал, что атаман был задержан по пути из Ростовской области. В его машине нашли около десяти автоматов и гранаты. Он помещен в СИЗО.</p><p> Организация «Кавказская казачья линия» была учреждена в 2010 году. Как отмечается на ее сайте, «все это время ККЛ вела последовательную работу по реабилитации казачества и поддержке русского населения Северного Кавказа».</p>

Он рассказал, что атаман был задержан по пути из Ростовской области. В его машине нашли около десяти автоматов и гранаты. Он помещен в СИЗО.

Организация «Кавказская казачья линия» была учреждена в 2010 году. Как отмечается на ее сайте, «все это время ККЛ вела последовательную работу по реабилитации казачества и поддержке русского населения Северного Кавказа».

Самое читаемое
Exit mobile version