28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кокорин извинился за скандальное видео из Монте-Карло
Общество

Кокорин извинился за скандальное видео из Монте-Карло

Футболист сборной России Александр Кокорин прокомментировал свое появление на скандальной вечеринке в Монте-Карло. Его слова приводит Sports.ru.

«Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию из-за которой разгорелся большой скандал. Хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок», - сказал Кокорин.

По словам футболиста, он и партнер по сборной Павел Мамаев пришли в ночной клуб «спонтанно» и не имеют никакого отношения к заказанному шампанскому и потраченным на него деньгам.

Также Кокорин сказал, что сожалеет о результатах выступления сборной России на Евро-2016 во Франции. «Могу попросить прощения у близких и родных, знаю, как они переживали. Попросить прощения у руководства клуба и сборной и, наверное, у всех болельщиков, которые переживают за нашу страну», - добавил игрок.

5 июля стало известно, что футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин во время отдыха в Монте-Карло купили несколько сотен бутылок шампанского в местном ночном клубе Twiga. Их запечатлел на фотоником aliceinwonderland_mc.

На фото видно, что футболисты курят кальян под гимн России, а сотрудники клуба подносят к столику сотни бутылок шампанского, украшенных бенгальскими огнями.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама