25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Концертный директор Пьера Нарцисса заявил, что певцу было плохо перед смертью
музыка Общество певец смерть

Концертный директор Пьера Нарцисса заявил, что певцу было плохо перед смертью

Концертный директор и друг популярного певца Пьера Нарцисса Сергей Дворцов сообщил о самочувствии артиста перед смертью. Он признался, что у исполнителя хита "Шоколадный заяц" были проблемы со здоровьем.

Певец Пьер Нарцисс

Певец Пьер Нарцисс

©Andrei Ladygin/Russian Look/Global Look Press

"Наша последняя встреча была в парке «Немчиновка» на показе мод, – рассказал концертный директор Пьера Нарцисса. – Ему тогда было плохо, он даже не стал выходить к зрителям", сообщает StarHit. "Пока не приехали основные люди, не выходил", – вспомнил Дворцов. Он добавил, что тогда у Нарцисса случилось обострение астмы. После этого случая певец не хотел приезжать на мероприятия.

"Ночью была проведена экстренная операция, – заявил представитель музыканта. – Пьер скончался, не приходя в сознание".

Бывшая жена участника "Фабрики звезд" и исполнителя хита "Шоколадный заяц" Пьера Нарцисса Валерия Калачёва призналась, что они общались накануне его смерти. Более того, выяснилось, что певец перед смертью дал обещание экс-супруге.

О смерти Пьера Нарцисса в среду, 22 июня, сообщила его бывшая жена. В соцсетях она поблагодарила певца за проведенное вместе время. В беседе с одним из изданий экс-супруга артиста рассказала, что он страдал от бронхиальной астмы. В доме у певца она нашла ингалятор.

Дочь Нарцисса Каролина-Кристель Калачёва позже подтвердила смерть отца. Она рассказала, что ему проводили операцию на почках, но певец не смог пережить это хирургическое вмешательство.

Пьеру Нарциссу было 45 лет. Он родился в Камеруне, а позже приехал в Москву, чтобы учиться на журналиста. Артист играл в КВН, исполнил эпизодическую роль в фильме "Сибирский цирюльник", но известность получил во время шоу "Фабрика звезд – 2". Главным хитом стала песня "Шоколадный заяц" в его исполнении.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».