25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Королева Великобритании ищет себе SMM-менеджера
Великобритания Елизавета II Интересные факты королевская семья Общество

Королева Великобритании ищет себе SMM-менеджера

Королева Великобритании Елизавета II ищет себе в команду SMM-менеджера. Он должен будет вести её страницы в Twitter, Instagram и Facebook. Соответствующее объявление Букингемский дворец разместил в социальной сети LinkedIn.

Королева Великобритании Елизавета II

©Tolga AKMEN / POOL / AFP / EastNews

В обязанности королевского SMM-специалиста будет входить публикация постов о государственных визитах Елизаветы, информации о членах королевской семьи и событиях во дворце. Новому сотруднику обещают платить 50 000 фунтов в год (4,2 млн рублей) и кормить бесплатными обедами. Также SMM-менеджеру Елизаветы II положены 33-дневный ежегодный отпуск и офис в столице Британии с видом на Лондонский мост, сообщает портал TheUK.one

Недавно стало известно, что британская королева может передать власть своему сыну - принцу Чарльзу - после того, как ей исполнится 95 лет, то есть уже через 18 месяцев. По имеющимся данным, она уже обдумывает такой вариант развития событий. Согласно правилам королевского престолонаследия, королева не может уйти в отставку без отречения, но она может прекратить все свои королевские обязанности, если её здоровье ухудшится.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».