Деловой журнал Профиль

Ливанов: Серьезных изменений школьного образования в ближайшие годы не планируется

Серьезных реформ в сфере образования в ближайшие два года не предвидится, приводит ТАСС слова главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова на Общероссийском родительском собрании. 

<p> Серьезных реформ в сфере образования в ближайшие два года не предвидится, приводит <a href="http://tass.ru/obschestvo/2215349" target="_blank">ТАСС</a> слова главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова на Общероссийском родительском собрании. </p><!--more--><p> «Никаких серьезных изменений ни в наступающим, ни в следующем году мы не планируем. Естественно, жизнь меняется, но никаких принципиальных изменений в том, как живет школа, как работают наши педагоги, и как учатся дети не будет», — сказал Ливанов в ответ на просьбу участника собрания минимизировать число образовательных реформ.</p><p> Общероссийское родительское собрание — ежегодная встреча главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова с представителями родительского сообщества, которая проходит в формате живого общения в одной из московских школ. Цель мероприятия — совершенствование школьной ступени образования через открытый диалог с родителями учеников.</p>

«Никаких серьезных изменений ни в наступающим, ни в следующем году мы не планируем. Естественно, жизнь меняется, но никаких принципиальных изменений в том, как живет школа, как работают наши педагоги, и как учатся дети не будет», — сказал Ливанов в ответ на просьбу участника собрания минимизировать число образовательных реформ.

Общероссийское родительское собрание — ежегодная встреча главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова с представителями родительского сообщества, которая проходит в формате живого общения в одной из московских школ. Цель мероприятия — совершенствование школьной ступени образования через открытый диалог с родителями учеников.

Самое читаемое
Exit mobile version