19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Марина Хлебникова впервые показала свою квартиру после пожара
агрегатор Общество певица пожар шоу-бизнес

Марина Хлебникова впервые показала свою квартиру после пожара

Певица Марина Хлебникова активно занимается восстановлением своей квартиры на юго-западе Москвы после пожара. В ролике, опубликованном в четверг, 27 января, видно, что жилье звезды требует масштабного ремонта.

Марина Хлебникова пострадала при пожаре

Певица Марина Хлебникова

©Lev Ilyin / Global Look Press

На видеозаписи, которую публикуют "Известия", видно, что квартира сильно пострадала в огне, жить в ней до завершения ремонта нельзя. Хлебникова показала обгоревший угол, который находился в эпицентре пожара.

Певица выглядит сильно похудевшей, этого не скрывают свободные брюки, свитер и ветровка. Хлебникова прихрамывает, это особенно заметно, когда звезда спускается по лестнице. На вопрос о восстановлении артистка ответила, что это "долго будет".

Марина Хлебникова пострадала во время пожара в своей квартире на улице Ратной в Москве в ноябре 2021 года. Состояние звезды после госпитализации оценивалось как крайне тяжелое, она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики высказывали предположения, что ожоги лица, которые получила певица, могут сильно изменить ее внешность.

Однако после выписки из больницы Хлебникова объявила, что у нее всё в порядке с лицом. При этом сообщалось, что артистка намерена сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от ожогов, а затем вернуться на сцену.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».