Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Мэрия Москвы предоставит инвалидам льготы по ЖКУ

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил столичному правительству выделить из бюджета города средства для дополнительных социальных мер поддержки инвалидов по оплате жилищно-коммунальных услуг. 

<p> Мэр Москвы Сергей Собянин поручил столичному правительству выделить из бюджета города средства для дополнительных социальных мер поддержки инвалидов по оплате жилищно-коммунальных услуг. </p><!--more--><p> «Мы поддерживаем эту инициативу, и такие поправки и в бюджет, и в проект закона Москвы соответствующий вносим», - сказал он на заседании президиума столичного правительства.</p><p> Законопроект был разработан и внесен в Мосгордуму партией «Единая Россия», которая направила Собянину обращение с просьбой о выделении средств на реализацию данной льготы.</p><p> Градоначальник поддержал эту инициативу и пообещал найти в бюджете деньги для возвращения московским инвалидам льгот по оплате ЖКХ.</p><p> Ранее в Москве прошел масштабный форум «За равные права и равные возможности», в рамках которого свыше 2500 инвалидов донесли самые актуальные вопросы и пожелания до представителей власти и экспертов. На каждой дискуссионной площадке звучал вопрос возвращения инвалидам льгот по оплате ЖКУ. </p>

«Мы поддерживаем эту инициативу, и такие поправки и в бюджет, и в проект закона Москвы соответствующий вносим», - сказал он на заседании президиума столичного правительства.

Законопроект был разработан и внесен в Мосгордуму партией «Единая Россия», которая направила Собянину обращение с просьбой о выделении средств на реализацию данной льготы.

Градоначальник поддержал эту инициативу и пообещал найти в бюджете деньги для возвращения московским инвалидам льгот по оплате ЖКХ.

Ранее в Москве прошел масштабный форум «За равные права и равные возможности», в рамках которого свыше 2500 инвалидов донесли самые актуальные вопросы и пожелания до представителей власти и экспертов. На каждой дискуссионной площадке звучал вопрос возвращения инвалидам льгот по оплате ЖКУ.

Самое читаемое
Exit mobile version