Деловой журнал Профиль

Международный экипаж МКС вернулся на Землю

Космический корабль «Союз ТМА-18М» с международным экипажем успешно приземлился в Казахстане, сообщает Интерфакс.

<p> Космический корабль «Союз ТМА-18М» с международным экипажем успешно приземлился в Казахстане, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/russia/496927">Интерфакс</a>.</p><!--more--><p> Экипаж состоял из космонавтов Сергея Волкова и Михаила Корниенко, а также астронавта НАСА Скотта Келли. Их осматривают медики.</p><p> Келли и Корниенко — участники первого в истории существования МКС годового полета. Последние длительные экспедиции на орбиту проводились на борт российского орбитального комплекса «Мир» почти двадцать лет назад.</p><p> В состав следующей экспедиции на МКС, которая отправится 19 марта, войдут российские космонавты Алексей Овчинин и Олег Скрипочка, а также астронавт НАСА Джеффри Уильямс.</p>

Экипаж состоял из космонавтов Сергея Волкова и Михаила Корниенко, а также астронавта НАСА Скотта Келли. Их осматривают медики.

Келли и Корниенко — участники первого в истории существования МКС годового полета. Последние длительные экспедиции на орбиту проводились на борт российского орбитального комплекса «Мир» почти двадцать лет назад.

В состав следующей экспедиции на МКС, которая отправится 19 марта, войдут российские космонавты Алексей Овчинин и Олег Скрипочка, а также астронавт НАСА Джеффри Уильямс.

Самое читаемое
Exit mobile version