9 февраля 2025
USD 97.28 +0.37 EUR 101.22 +0.55
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Минобороны: в ДТП с машиной ведомства в Москве пострадал пешеход
Общество

Минобороны: в ДТП с машиной ведомства в Москве пострадал пешеход

Пешеход пострадал в результате ДТП с участием автомобиля министерства обороны на Кутузовском проспекте в Москве, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По данным Минобороны, автомобиль ведомства ехал по выделеленной полосе с включенным проблесковым маячком и спецсигналом со скорость, не превышающей 70 км/ч. Пешеход же перебегал Кутузовский проспект в месте, не приспособленном для перехода дороги.

«После происшествия водитель оказал первую медицинскую помощь пострадавшему, он же вызвал на место ДТП скорую и сотрудников ГИБДД», – сказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили, что автомобиль с номерами министерства обороны насмерть сбил человека на Кутузовском проспекте.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".