Профиль

Москвичам 15 ноября пообещали солнечную погоду

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 15 ноября, москвичей и гостей столицы ожидает солнечный день. Столбики термометров после полудня поднимутся до +5C, ночью опустятся до 0C. Осадков не ожидается. Ветер южный, 3-8 м/с. Атмосферное давление стабильное, около 758 мм рт. ст.

В Санкт-Петербурге установилась рекордно теплая для ноября погода. В пятницу в Северной столице начнется снижение температур и облачности, метеорологи не исключают, что выйдет солнце. Средняя температура днем составит +4C, ночью похолодает до +1C. Ветер восточный, 4-7 м/с. Атмосферное давление около 766 мм рт. ст.

Ранее стало известно, что аномально теплая погода установилась в нескольких регионах страны. В ряде областей набухли почки на деревьях и распустились цветы. В Санкт-Петербурге из-за аномального тепла появились комары.

Самое читаемое
Exit mobile version