16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мужчины назвали 5 женских поступков, из-за которых готовы на расставание
агрегатор Общество психология советы

Мужчины назвали 5 женских поступков, из-за которых готовы на расставание

Все люди, состоящие в отношениях, могут ошибаться, но есть определенные триггеры и повторяющиеся сценарии, которые становятся в итоге причиной расставаний. Манипуляции слезами, игнорирование и некоторые другие поступки женщин мужчины отказались терпеть.

Манипуляция слезами

В начале отношений женские слезы могут обезоружить мужчину. В итоге он соглашается с партнершей, жалеет ее и успокаивает. Однако многие сталкиваются с тем, что при малейшем несогласии и незначительной трудности в ход идут истерики. Такое поведение заставляет молодого человека чувствовать, что он общается не со взрослым человеком, а с инфантильным ребенком. Это может в результате подтолкнуть к расставанию.

Жалобы посторонним

Разногласия неизбежны в каждой паре, но мужчины предпочитают, чтобы сор из избы никто не выносил. Когда женщины рассказывают о личном своим родным и близким, неизбежны неловкие ситуации.

"Как только мы ссорились, она тут же звонила группе поддержки – маме, сестре, подругам – и обо всем рассказывала. В результате мы мирились, а я оставался, как говорится, на скамейке подлецов. В конце концов мне надоело быть тем, кто всегда виноват и обижает «бедную девочку». И до сих пор от общих знакомых я узнаю то, что должно было оставаться между нами", – рассказал один из участников опроса Андрей.

Игнорирование

Игнорирование как форма наказания в итоге может быстро надоесть мужчине, и он сам оставит женщину "вне зоны доступа". Когда вместо диалога, выхода на контакт после ссоры партнерша предпочитает не отвечать на звонки, мужчина рассматривает это как игру по ее правилам. Первое время он готов играть, отправлять букеты и доказывать любовь, но со временем такой сценарий начинает раздражать, передает Psychologies.

Меркантильное поведение

"Разговоры о том, что поиск более успешного мужчины заложен в генах женщины, она ищет гарантию защиты для себя и будущего ребенка, придумали сами хищницы. Мужчина защищает женщину не банковским счетом, а другими качествами, и если она не в состоянии это оценить – зачем мне такая женщина?" – поделился своим мнением Клаудио из Германии.

Ультиматумы

Жесткие ультиматумы со стороны женщин зачастую заставляют их партнеров заканчивать отношения. "Или твое хобби, или я", – говорят некоторые представительницы прекрасного пола. Такой поступок мужчины считают неприемлемым. Они не хотят выбирать между тем, что любят и желают, чтобы рядом находилась женщина, которая это понимает.

Отношения могут внезапно прекратиться молча или после очередного скандала. Иногда расставание связано с поведением женщины. Мужчины назвали три женские ошибки, после которых уходят из отношений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».