29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Наряд Леди Гаги на инаугурации Байдена сочли копией платья Пугачевой
агрегатор Алла Пугачева Леди Гага Общество

Наряд Леди Гаги на инаугурации Байдена сочли копией платья Пугачевой

Певица Леди Гага выступила на инаугурации президента США Джо Байдена. Образ американки высоко оценили модные критики. Однако россияне посчитали, что уже видели это платье на другой артистке.

Наряд Гаги состоял из пышной юбки красного цвета. Яркий низ дополнили черный верх и брошь в виде большой золотой птицы. На платье певицы обратил российский стилист Алишер, который долгое время работает с Аллой Пугачевой. Гага на мероприятии в Вашингтоне напомнила ему Примадонну. В похожем платье, считает эксперт, она выступала на юбилейном концерте в 2019 году. «Нет, ну а что? Мы-то с Аллой Борисовной были первые», – заключил стилист.

Подписчики Алишера в соцсетях согласились, что наряды артисток похожи, но это не точная копия. При этом платье Пугачевой россиянам понравилось больше. По их мнению, она выглядит моложе американки в этом образе. «Наша Примадонна лучше. Давно пора привыкнуть к тому, что на Западе нас копируют», – писали подписчики.

Отмечается, что хоть наряд Гаги в целом пришелся по душе западной публике, но некоторые не оценили прическу певицы. Многие посчитали ее неряшливой и растрепанной, передает StarHit.

На инаугурации нового президента США Гага исполнила государственный гимн. Выступление удостоилось бурных оваций. В мероприятии также участвовала другая американская артистка, Дженнифер Лопес, которая спела несколько своих хитов. Обе певицы поддерживали Байдена в ходе избирательной кампании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама