Профиль

Названы регионы с самым дорогим и самым доступным новогодним столом

Производитель онлайн–касс «Эвотор» поделился данным, где в России праздничный новогодний стол обойдется дороже, а где россиянам удастся сэкономить. В основу исследования легли данные терминалов в продовольственных магазинах по все стране.Больше всего за базовый стол заплатят жители Якутии. Они потратят 447 рублей из расчета «обязательных» блюд на одного человека. Жители Оренбургской области потратят в два раза меньше – 221 рубль на человека.Эксперты компании добавили, что в базовый новогодний стол входят традиционные домашние салаты оливье и сельдь под шубой (150 г на человека), сырная и колбасная нарезка (по 50 г), два бокала шампанского, один бутерброд с красной икрой и семгой, три мандарина и яблоко, передает «РИА Новости».Недорого праздник обойдется жителям Омска, Новосибирска и Ставрополя, а москвичи заплатят за новогодний стол 354 рубля.В конце ноября Дед Мороз предупредил, что россияне, который загадали на Новый год новую машину, встретят праздник в одиночестве и в пробке на МКАДе.

Больше всего за базовый стол заплатят жители Якутии. Они потратят 447 рублей из расчета «обязательных» блюд на одного человека. Жители Оренбургской области потратят в два раза меньше – 221 рубль на человека.

Эксперты компании добавили, что в базовый новогодний стол входят традиционные домашние салаты оливье и сельдь под шубой (150 г на человека), сырная и колбасная нарезка (по 50 г), два бокала шампанского, один бутерброд с красной икрой и семгой, три мандарина и яблоко, передает «РИА Новости».

Недорого праздник обойдется жителям Омска, Новосибирска и Ставрополя, а москвичи заплатят за новогодний стол 354 рубля.

В конце ноября Дед Мороз предупредил, что россияне, который загадали на Новый год новую машину, встретят праздник в одиночестве и в пробке на МКАДе.

Самое читаемое
Exit mobile version