19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Необычный голос прославил французского бульдога в сети
агрегатор животные Общество

Необычный голос прославил французского бульдога в сети

Пес по имени Арчи живет в Калифорнии. Бульдог снискал известности после того, как его хозяйка Бейли стала публиковать видеозаписи с странным криком собаки. Звонкий голос уже сравнили с криком чайки, курицы и почему-то дементора, хотя по сюжету книг и фильмов о Гарри Поттере дементоры лишь издают хрипы.

В комментариях многие владельцы собак этой породы ответили, что их питомцы издают похожие звуки. Однако это может быть тревожным сигналом, говорят специалисты. Чаще всего бульдоги "кричат", когда находятся в стрессе или у них есть какие-то проблемы со здоровьем.

Ранее "Профиль" писал еще о двух звездах интернета – братьях Ронни и Реджи. Это два щенка, плод скрещивания метисов стаффбуля и мопса с ши-тцу. Их особенностью являются странные антропоморфные морды, напоминающие человеческие лица.

В марте 2021 года пользовательница социальной сети Reddit под ником Stormaris опубликовала фото необычной кошки, которая поразила юзеров своим окрасом. На снимке видно, что преобладающими цветами в окрасе кошки являются белый и серый, однако ее передние лапы и спина ярко-рыжие. Из-за этого возникает впечатление, что эта часть ненастоящая и кажется, будто двух котов "пришили" друг к другу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: животные