Профиль

Облачную погоду с температурой до +20°C и дождем обещают москвичам 25 августа

В среду, 25 августа, столбики термометров в Москве поднимутся до +18…+20°C, по области воздух прогреется до +16…+21°C. Будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление в течение дня составит 749 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет варьироваться от 69% до 84%. Как сообщает Гидрометцентр, в ночное время суток температура опустится до +12…+14°C, будет идти дождь. В некоторых районах Подмосковья термометры покажут +9°C.

Кислородный режим в этот день благоприятный. Погодные условия не окажут влияния на самочувствие практически здоровых жителей столичного региона. Недомогание могут почувствовать люди, страдающие гипертонией, вегетососудистой дистонией, частыми приступами мигрени, пишут "Метеоновости". По возможности им рекомендуется снизить физические нагрузки. Для здоровых людей будут полезны занятия спортом на улице и длительные прогулки.

Ранее синоптики рассказали, что россиян ждет продолжение лета. В последнюю неделю августа температура в центре европейской части страны будет превышать норму на 4-5°C.

Самое читаемое
Exit mobile version