Деловой журнал Профиль

Около 500 мигрантов задержаны в Москве по делу о нападениях на женщин

 Полиция задержала на одной из строек Москвы около 500 мигрантов, сообщил пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.

<p>  Полиция задержала на одной из строек Москвы около 500 мигрантов, сообщил пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов, передает <a href="http://ria.ru/incidents/20151021/1305835231.html">РИА Новости</a>.</p><!--more--><p> Около 16.00 сотрудники полиции перекрыли все входы и выходы со строительной площадки на Заречной улице на западе столицы и задержали около 500 рабочих, прибывших в Москву из стран ближнего зарубежья, рассказал он.</p><p> Задержания проходили в рамках расследования уголовного дела о серии нападений на женщин. Мигрантов проверят на причастность к этим преступлениям.</p>

Около 16.00 сотрудники полиции перекрыли все входы и выходы со строительной площадки на Заречной улице на западе столицы и задержали около 500 рабочих, прибывших в Москву из стран ближнего зарубежья, рассказал он.

Задержания проходили в рамках расследования уголовного дела о серии нападений на женщин. Мигрантов проверят на причастность к этим преступлениям.

Самое читаемое
Exit mobile version