19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отпуск-2022: что посмотреть и куда сходить после пляжа в Сочи
агрегатор Общество отпуск-2022 Сочи

Отпуск-2022: что посмотреть и куда сходить после пляжа в Сочи

Когда жажда моря и солнца утолена, отдыхающие в Сочи могут посетить различные достопримечательности и найти развлечения на свой вкус. В июле на курорте ожидают приезд российских звезд и артистов, которые не дадут заскучать и привнесут разнообразие в отдых.

Niletto

4 июля, концертный зал "Фестивальный", 6+

Niletto выступит в Сочи с сольным концертом в рамках большого гастрольного тура по России. Молодому и харизматичному артисту из Екатеринбурга принесли известность участие в шоу-проекте "Песни на ТНТ" и композиции "Любимка", "Ветер зимаря", "Куртка на двоих" и другие.

Шоу на льду "Чемпионы"

С 8 июля, Ледовый дворец "Айсберг" в Олимпийском парке, 6+

Команда шоу покажет в Сочи новую программу с участием известных фигуристов. Зрители погрузятся в невероятную атмосферу танцев на льду. На арену выйдет звездный состав олимпийских чемпионов – Алексей Ягудин, Анна Щербакова, Марк Кондратюк, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Евгения Медведева, Евгения Тарасова и многие другие.

Григорий Лепс

9 июля, концертный зал "Фестивальный", 12+

Григорий Лепс приедет в Сочи с новой сольной программой. Его хрипловатый баритон, пронзительные мелодии и проникновенные тексты любят многие. В новую концертную программу войдут и недавно вышедшие, и уже знакомые поклонникам хиты.

Стендап-концерт "Принципы": Нурлан Сабуров

16 июля, Red Arena, 18+

Один из самых харизматичных участников стендап-шоу Нурлан Сабуров позволяет себе говорить со сцены о любых, даже циничных вещах. Но делает это с юмором. Артист поделится со зрителями своими новыми шутками и мыслями.

Спектакль "Лебединое озеро"

23 июля, Зимний театр, 12+

Театр оперы и балета им. Сапаева из Йошкар-Олы предлагает гостям Сочи окунуться под музыку Чайковского в атмосферу старинной легенды о прекрасной принцессе, превращенной злым волшебником в белоснежного лебедя. В постановке деликатно сохранился классический танцевальный рисунок, а над сценографией постановщики решили себя не сдерживать. Всем декорациям придали форму крыльев, что делает постановку по-настоящему воздушной.

Сергей Лазарев

26 июля, концертный зал "Фестивальный", 12+

Сергей Лазарев дважды представлял Россию на конкурсе "Евровидение". Оба раза, в 2016 и 2019 годах, артист возвращался с призом за третье место. В творчестве он ориентируется прежде всего на западное звучание.

Выставка "Жизнь Чёрного моря"

Весь июль, музей истории города-курорта Сочи, 6+

Выставка познакомит с разнообразными обитателями Чёрного моря. Его животный и растительный мир насчитывает более 1000 видов растений и 2000 видов живых организмов. Художественное оформление выставки "Жизнь Чёрного моря" воссоздает среду морских глубин. Здесь можно внимательно и вблизи рассмотреть моллюсков, медуз, морских коньков, ската, акулу и других обитателей моря.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама